您现在位置: 浦和红钻vs布里兰 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
华佗小区停车场
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-01-28 18:10:42
信件内容
华佗小区地下停车场无人管理,一个三轮车占一两个车位,并且外来车辆可以随意进入,本小区业主经常无处停放车辆,请相关部门核实加强管理。
办理部门
谯城区政府
办理时间
2020-02-06 17:04:25
回复内容
您反映的问题现回复如下: 经花戏楼街道核查,华佗小区物业正在对地下车库三轮车及外来车辆进行清理整治,并配备公共秩序维护员8名,保洁员8名,针对小区业主反映的问题后期物业将加大小区的管理力度,给业主提供一个和谐舒适的居住环境。 华佗小区电话:5517137 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-02-09 18:00:00
关闭