您现在位置: 浦和红钻vs布里兰 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
电力问题
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-01-26 19:18:09
信件内容
亳州市利辛县旧城镇盛黄村盛响庄,所有住户电压太低,家用电器不能正常使用,特别是夏天和冬天,望尽快整改一下。
办理部门
利辛县政府
办理时间
2020-02-07 13:36:54
回复内容
您反映的问题现回复如下: 经调查,用户反映低电压属实,下一步计划疫情之后公司安排人员到现场勘查,勘察之后制定下一步整改计划。 供电公司0558-8810220 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-02-10 14:00:00
关闭