您现在位置: 浦和红钻vs布里兰 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
116路公交车汤王大道与文帝街口??空镜?/td>
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-01-16 04:49:02
信件内容
116路公交车由南向北方向,汤王大道与文帝西路交口东侧没设置??空镜?。前站点是园中园小区,后站点是谯城区检察院东,两站间隔太远了,走到文帝街路口转车太远了,尤其是老年人,东侧没站点,请实地查测增加116路由南往北方向汤王大与文帝西路东侧??康?。
办理部门
交控集团
办理时间
2020-02-07 17:46:51
回复内容
您反映的问题现回复如下: 市民您好: 我公司正在积极开展线路优化调整及车辆配置工作,您的建议我公司已记录,后期将结合实际对现有站点进行合理调整规划,方便市民出行。 感谢您的支持关注! (具办部门:营运生产部,电话:0558-5278267。) 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-02-10 18:00:00
关闭